ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РАЙОННОГО КОНКУРСА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ И ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ "НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО"

Победители

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 67 

Боброва Ирина Юрьевна

Евмененко Лариса Владимировна

Паршина Мария Александровна

Финогенова А. Ю., Кушина Т. Н.


Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 133 

Варфоломеева Людмила Антоновна

Ильина Екатерина Юрьевна

Ларина Лидия Григорьевна

Ксенофонтова Людмила Борисовна

Волова Татьяна Петровна


Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 95 

Обухова Наталья Михайловна, Шмелева Лариса Анатольевна

Лауреаты

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №

Варушина Марина Сергеевна

Альмухаметова Лилия Шахидуловна

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 64 

Гайнулина Елена Олеговна

Ковальчук Лариса Николаевна

Мосягина Виктория Николаевна 


Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 20 

Орлова Анастасия Николаевна

Александрова М.В., Виноградова А.Л.,  Колосова Е.Е.

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 127 

Панакшева Наталия Николаевна

Ханина Галина Александровна

Межова Тамара Иосифовна

Зотова Ирина Александровна

Ершова Елена Сергеевна

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 126 

Дудко Надежда Олеговна

Толкачёва Татьяна Юрьевна

Троицкая Татьяна Николаевна

Голубятникова Надежда Олеговна

Павленко Юлия Владимировна

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 67 

Мышко Екатерина Валерьевна

Петрова Екатерина Владимировна

Кобычева Елена Юрьевна

Шилина Алла Андреевна  Лазарева Татьяна Германовна

Дипломанты


Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 120 

Матвеева Татьяна Васильевна

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 91 В

Ильина Татьяна Андреевна                

Чубарова Ирина Викторовна                     

Турусова Ольга Валентиновна                  

Гришанова Татьяна Анатольевна                   

Хлопотнева Виктория Владимировна    

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 121 

Михайлова Елена Сергеевна

Ларионова Марина Владимировна

Зайцева Ольга Владимировна

Водовозова Зоя Леонтьевна, Окунь Светлана Алексеевна


Санкт-Петербургское государственное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 125 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга» 

Борисова Мария Александровна

Быкова Светлана Валерьевна

Георгиева Ольга Николаевна, Хопова Юлия Николаевна


Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 21 

Козлова Алла Николаевна

Варкентин Светлана Ивановна

Земшина  Надежда Петровна

Сможенюк  Людмила Геннадьевна


Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 100 

Зайцева Светлана Владимировна

Миронова Наталья Евгеньевна

Смелянская Наталия Юрьевна


Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 101 

Степанова И.В.

Сканцева М.А.

Яхонтова Л.Г.

Терина Н.И.


Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 79 

Михайлова Надежда Константиновна

Моисеева Елена Анатольевна

Лаврова Тамара Борисовна

Ширай Татьяна Дмитриевна

Бруль Ольга Александровна


*******

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГОРОДСКОГО  ФОТОКОНКУРСА

«ПРИРОДА ФИНСКОГО  ЗАЛИВА - 2014»

 В октябре –ноябре 2014 года в СПб АППО состоялся городской фотоконкурс «Природа Финского залива -2014»,                                                                                  посвященный Году Финского залива в Российской Федерации, Эстонии и Финляндии.



11 -дипломов первой степени: 
 
ДОУ № 127 Шипилова Н. В., зам.зав. по УВР  и Токач Е. В., воспитатель.

ДОУ № 93 -  Лютянская Н.Л. , учитель-логопед.

ДОУ № 115Матюш Н. В., воспитатель,Бердичевская А.А., старший воспитатель и Киреева И.А., воспитатель.

ДОУ № 121Коковина Т.В., воспитатель и  Левашова Н.И., воспитатель.

ДОУ № 140Яковлева Надежа А. воспитатель и Оленчук Г. Б., воспитатель.

ДОУ № 44 Соломина Н. А., воспитатель.

12- дипломов второй степени:

ДОУ № 93 -  Николаева М. В., воспитатель, Данилова Е.М., воспитатель и  Тихонова О. Б., воспитатель.

ДОУ № 67 Боброва И.Ю., воспитатель, Шуманова Н. В.,  старший воспитатель, Кобачева Е.Ю. и  Евмененко Л.В.

ДОУ № 121Малышевская Марина Федоровна, заведующий ГБДОУ, 

 Заран Л.И., воспитатель, Кураго Т.В., воспитатель,  Педенкова О.В., воспитатель и Курдюкова Т.М., учитель-логопед


3- диплома третьей степени:

ДОУ № 67 - Паршина М.А., воспитатель.

ДОУ № 115Божко Н.Н., воспитатель.

ДОУ № 121Остапчук М.Н., учитель-логопед.




 

РАЙОННЫЙ КОНКУРС!!!


******* 

__________________________________________________
*******

ĉ
Елена Головина,
12 нояб. 2014 г., 01:57